LES rÉsultats

Weekend du 01 et 02 Février
Pré Nationale
Samedi 20h30 Arena
Etoile - Reims
Pré Régionale Fém
@ Vitry le F Samedi 20h30
Etoile - Vitry le François
Pré Régionale Masc
@ Haraucourt Samedi 17h30
Etoile - Haraucourt
Départementale
@ Monthermé Samedi 20h30
Etoile - Monthermé
U17 Région 
@ Reims Samedi 17h00
Etoile - Reims
U15 Région
Samedi 15h00 Arena
Etoile - Reims
U15 Départementale 1
Samedi 13h00 Capucines
Etoile - Givet
U15 Départementale 2
@ Sedan Samedi 13h30
Etoile - Sedan
U13 Région
Samedi 13h00 Arena
Etoile - St André
U13 Départementale 1
Samedi 15h30 Capucines
Etoile - Fcba
U13 Départementale 2
Dimanche 10h00 Capucines
Etoile - Fcba
U13 Féminine
@ Rethel Samedi 15h30
Etoile - Rethel
U11 (1)
@ Sedan Dimanche 10h30
Etoile - Sedan
U11 (2)
Samedi 13h00 Europe
Etoile - Mouzon
U11 (3)
@ Fcba Samedi 09h15 Europe
Etoile - Fcba
U11 (4) 
 Samedi 15h00 Europe
Etoile - Vrigne
U11 Féminine
 @ Rethel Samedi 14h00
Etoile - Rethel
U9 (1)
 
-----
U9 (2)
 
-----
U9 (3)
 
-----
U9 (4)
 
-----
U5 - U7
 
-----

Weekend du 25 et 26 janvier
Pré Nationale
@ St Dizier Samedi 20h30
Etoile 60 - 77 St Dizier
Pré Régionale Fém
@ Châlons Dimanche 15h00
Etoile 31 - 56 Châlons
Pré Régionale Masc
Samedi 20h30 Dubois C
Etoile 67 - 58 Mouzon
Départementale
@ Revin Samedi 20h30
Etoile 78 - 52 Revin
U17 Région 
Samedi 17h30 Dubois C
Etoile 73 - 70 Vrigne
U15 Région
Samedi 15h00 Dubois C
Etoile 72 - 41 Châlons
U15 Départementale 1
@ Revin Dimanche 10h00
Etoile 113 - 31 Revin
U15 Départementale 2
Dimanche 10h00 Dubois C
Etoile 18 - 103 Haraucourt
U13 Région
Samedi 13h00 Dubois C
Etoile 26 - 43 Chaumont
U13 Départementale 1
Samedi 16h30 Capucines
Etoile 52 - 12 Vrigne
U13 Départementale 2
@ Vrigne Dimanche 11h00
Etoile 24 - 81 Vrigne
U13 Féminine

----
U11 (1)
@ Fcba Samedi 09h15
Etoile 39 - 9 Fcba
U11 (2)
Samedi 13h00 Capucines
Etoile 34 - 27 Rethel
U11 (3)
@ Sedan Samedi 13h30
Etoile 19 - 49 Sedan
U11 (4) 
 
-----
U11 Féminine
 
-----
U9 (1)
 @ Vrigne Samedi 10h00
Plateau
U9 (2)
Samedi 15h00 Europe
Plateau
U9 (3)
@ Fcba Samedi 10h30 Europe
Plateau
U9 (4)
Samedi 15h00 Europe
Plateau
U5 - U7
 
-----